Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта!

Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад №123»  готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения и пожелания, направленные на улучшение работы учреждения.

Вы можете обратиться к администрации ДОУ любым удобным для Вас способом:

• По телефонам:

Заведующий: Баренина Елена Николаевна - тел. 8 (4912) 96-56-22 – по вопросам жизнедеятельности детского сада.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе:

Панина Галина Николаевна - тел. 8 (4912) 92-04-06 – по вопросам воспитательно-образовательного процесса с детьми.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:

Баландина Анна Анатольевна - тел. 8 (4912) 92-04-06 – по вопросам хозяйственной части.

Главный бухгалтер: Федотова Елена Николаевна – тел. 8 (4912) 92-04-06 – по вопросам начисления родительской платы, компенсации, льгот

Бухгалтерия: тел. 8 (4912) 92-04-06 – по вопросам начисления родительской платы, компенсации, льгот.

Старшая медицинская сестра: Асеева Алла Юрьевна - тел. 8 (4912) 92-05-55.

• По электронной почте: ds123.ryazan@ryazangov.ru
  • Лично (устно или письменно) по адресу: город Рязань, улица Гагарина, дом 16. Личные обращения осуществляются через кабинет заведующего в часы приема: понедельник с 9.00 до 11.00, среда 16.00 - 18.00, четверг 14.00 - 16.00.
  • Письменное обращение с доставкой по почте или курьером направляется по почтовому адресу: 390005 город Рязань, улица Гагарина, дом 16.
  • Факсимильное письменное обращение направляется по факсу: 8 (4912) 92-04-06.

• Обращение

Добрый день! Я мама Архипова Руслана, который посещает группу №7. Сегодня родители нашей группы узнали, что нашего воспитателя Филиппову Татьяну Владимировну хотят убрать из нашей группы. Большинство родителей в общем чате высказались за то чтобы попытаться отстоять Татьяну Владимировну, поскольку этот воспитатель действительно нравится детям. За себя могу сказать, что я вижу результаты работы Татьяны Владимировны с моим ребенком - он стал больше разговаривать (хотя до этого разговаривал плохо), считать, петь песни, которые они учили вместе, рассказывать стишки и в целом я вижу как он тянется к воспитателю когда приходит в группу. Большая просьба рассмотреть возможность оставления в качестве воспитателя Филиппову Татьяну Владимировну, хотя бы потому что вторая смена воспитателя за 3 месяца может повлечь стресс для детей.

Архипова Дарья
    31 Октября 2023
  • Обращение

Добрый день! Уважаемая Елена Николаевна, я мама мама Логинова Константина который посещает ваш детский сад а именно группу номер 7. Сегодня до родителей нашей группы дошла информация о том что нашего воспитателя Филипову Татьяну Владимировну хотят снять с нашей группы. Я прошу вас от лица родительского комитета и от себя лично не делать этого. Данный воспитатель очень понравился нашим детям и нам, родителям. Она прекрасно занимается с детьми, дети к ней привыкли и тянутся. Пошу вас не менять нашей группе воспитателей, ещё хотя-бы по тому что вначале нашего прихода в детский сад их и так сменилось достаточное количество. Детям очень тяжело привыкать к новым людям это большой стресс для ребёнка найти ещё одного взрослого которому он может довериться. С уважением Логинова Наталья Владимировна.

Логинова Наталья
    31 Октября 2023
  • Обращение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли зачисление ребёнка в ваш садик в возрасте 2,5 лет? Спасибо!

Сапова Екатерина
    09 Ноября 2022